2002. Concert Performances, Premieres, Productions by composer Vladimir Sidorov. Vaudeville "The Tender Heart’s Trouble"  

Clavier

CD

Kuvandik, April,1,2004

June, 20, 1991. Premiere of vaudeville "The Tender Heart’s Trouble" by the opera studio of vocal department MMC inder O.Bogomolov.
June, 20 2002. Production of a vaudeville “The Tender Heart’s Trouble" in opera studio MaGk/director A.Vershkovskij/.
December, 2002. Production of a vaudeville “The Tender Heart’s Trouble" in Youth Theatre /Riga, Latvia/
April, 1, 2004. Production of a vaudeville “The Tender Heart’s Trouble" in Youth Theatre /Kuvandyk, Orenburg region of Russia/

Комедия-водевиль композитора Владимира Сидорова по пьесе русского писателя 19 века Владимира Соллогуба “Беда от нежного сердца” рекомендуется для постановок в оперных и эстрадных студиях средних и высших учебных заведений. Спектакль также может входить в учебный репертуар молодых актёров и вокалистов.
Премьера водевиля осуществлена в оперной студии Магнитогорского музыкального училища в 1991г. /Режиссёр - Олег Богомолов./ Премьера радиоспектакля по этой постановке состоялась в музыкальной программе городского радио в том же году.
Клавир водевиля издан в 1999 году в издательстве “Магнит”.
В 2000-2001 гг. в оперной студии Магнитогорской гос. консерватории осуществлена новая постановка водевиля /режиссер Г. Вершковский/.
В декабре 2002 г. состоялась постановка водевиля "Беда от нежного сердца" с музыкой Владимира Сидорова в рижском студенческом театре "Камертон" /Латвия/.
1 апреля 2004 года водевиль поставлен в народном театре-студии «Шоумэн» г. Кувандык Оренбургской области.

Постановка спектакля рассчитана на 5 женских и 2 мужские роли. В спектакле есть как сольные, так и ансамблевые музыкальные номера /3-4 вокальные партии для каждого исполнителя/. Всего в спектакле 18 музыкальных номеров, включая сцены с инструментальной музыкой. Фонограмма минус-1 может быть заменена фортепьянным сопровождением или инструментальным ансамблем.
Более чем десятилетний опыт постановок водевиля молодежью и студентами различных учебных заведений и трупп свидетельствует о практической ценности данной работы в сфере театральной и музыкальной педагогики.

Vaudeville "The Tender Heart’s Trouble" (mp3)
All Concert Performances, Premieres, Productions by composer Vladimir Sidorov
Photocomics about studio by Vladimir Sidorov

Используются технологии uCoz